Юные пингпонгисты из Отрадного достойно представили район на окружных соревнованиях

26.10.2018

Юные пингпонгисты из Отрадного достойно представили район на окружных соревнованияхЮные жители района Отрадное, посещающие секцию настольного тенниса при центре досуга и спорта «Юность», успешно выступили на окружных соревнованиях, пополнив копилку своих наград. Как сообщили в администрации центра, турнир проходил в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

— Соревнования проводились в трех возрастных категориях: 16–17 лет, 13–15 лет и 8–12 лет, — уточнили в администрации «Юности».

По итогам соревнований Юлия Мороз заняла второе место среди участников в возрасте 16–17 лет, в категории 13–15 лет Иван Ананьев также стал серебряным призером, а Елена Пугина завоевала бронзу среди игроков 8–12 лет.