Юные шахматисты из Отрадного завоевали две медали на межрайонных соревнованиях «Московский гамбит»

22.03.2018

Юные шахматисты из Отрадного завоевали две медали на межрайонных соревнованиях «Московский гамбит»Ученики школы № 950 завоевали пять медалей на межрайонных соревнованиях по шахматам «Московский гамбит» в личном зачете. Как сообщили в администрации образовательной организации, этот турнир проходил в столице впервые.

— Соревнования проходили в среду на базе школы № 1554 на улице Пестеля, дом 8Г. Нашу школу представили учащиеся четырех возрастных категорий. Турнир, проводившийся по швейцарской системе, оказался очень напряженным и увлекательным, — рассказали в администрации учебного учреждения.

По итогам соревнований ребята из школы № 950 завоевали две бронзовых и три серебряных награды. (вт)