Теннисисты из Отрадного стали вторыми на окружном турнире

27.10.2017

Теннисисты из Отрадного стали вторыми на окружном турниреНа окружном первенстве по настольному теннису среди детей и подростков в возрасте от восьми до 17 лет сборная Отрадного показала достойные результаты: в общекомандном зачете спортсмены под руководством Стелы Тимоновой заняли второе место. Об этом сообщила руководитель спортивного подразделения центра досуга и спорта «Юность» Юлия Почабытова.

В состав команды вошли шесть спортсменов.

— Даниил Статутов завоевал золотую медаль, серебро досталось Юле Мороз. Еще двое участников — Лена Пугина и Дима Килин вошли в десятку лучших, а Матвей Закатов и Вероника Козлова заняли 12 и 16 место соответственно. Поздравляем всех победителей и участников соревнований. Так держать! — уточнила Почабытова. — Теперь по итогам встреч будет сформирована сборная округа, которая будет защищать честь СВАО на городских соревнованиях.

Соревнования проходят в рамках комплексной спартакиады «Московский двор — спортивный двор». (вт)