Команда «Пантеры» из Отрадного завоевала золото чемпионата Ярославской области по чирлидингу

28.04.2017

В Ярославской области состоялся открытый чемпионат по чирлидингу. Юниорская команда «Пантеры» центра досуга и спорта «Юность» завоевала золотые награды. Как сообщила руководитель команды Юлия Уханова, спортсменки стали лучшими в возрастной категории 12–16 лет в дисциплине «Чир-микс».

— В нашей категории за медали боролись более 10 команд. Соревнования прошли на очень высоком уровне. Организация отменная, — сказала Уханова. — Это отличный результат, я очень довольна девчонками.

Младшая группа команды «Пантеры» в возрастной категории 8–12 лет в дисциплине «Чир» заняла 5-е место.

Впереди у спортсменок-юниорок еще один большой старт. С 13 по14 мая в городе Видное (Московская область) пройдут общероссийские соревнования. Они же станут отборочными для участия в чемпионате и первенстве Европы — 2017 и чемпионате и первенстве мира — 2018.