Гандболисты из района Отрадное стали лучшими в округе

26.04.2017

гандбол.jpgНа окружном этапе Кубка Департамента образования города Москвы по гандболу смешанная сборная школы №962 одержала победу. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки в возрасте 11-12 лет.

– Теперь команда будет выступать в финальном этапе – городском. Желаем ребятам успехов и новых побед, – отметили в администрации школы.

Победителям и призерам, помимо кубков и грамот, также присваивают 2-й юношеский разряд.

Соревнования проходят ежегодно с 2014 года. Организаторы – Департамент образования города Москвы и Московская Федерация гандбола.

Стоит отметить и сборную школы №962 по художественной гимнастике – она завоевала награды столичного ежегодного турнира «Весенние ласточки». В общекомандном зачете девчонки заняли второе место.