Спортсмены из Отрадного заняли третье место на окружном турнире молодежи допризывного возраста

06.04.2017

В СВАО определились победители окружных соревнований по спортивно-технической эстафете в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста. Сборная района в итоговой турнирной таблице заняла третье место.

Команда, состоящая из трёх человек, должна была за наименьшее время и минимальное количество штрафных баллов пройти эстафету из трёх этапов: разборка-сборка автомата, фигурное вождение автомобиля и бег со стрельбой на огневом рубеже.

— Район Отрадное представляли две команды, — отметили в администрации спортивно-досугового центра «Юность».

Бронзовыми призерами стали: Игнат Михедин (гимназия № 1554), Алексей Манин (школа № 962) и Даниил Каламин (школа № 1411).

В соревнованиях приняли участие 27 команд. Победители и призеры теперь войдут в состав команды округа и выступят на городском этапе, который пройдет 6 мая.