Команда «Пантеры» из Отрадного стала призером открытого кубка Федерации чирлидинга Москвы

16.03.2017

В столице завершился «Открытый кубок Федерации чирлидинга Москвы». Команда «Пантеры» спортивно-досугового центра «Юность» в возрастной категории 12–16 лет заняла третье место. Соревнования проходили на территории Дворца спорта «Динамо».

Спортсменки завоевали бронзовые награды в дисциплине «Чир».

— В нашей категории за медали боролись более 20 команд, — отметила руководитель команды Юлия Уханова.

Победителей и призеров определяли в четырех возрастных категориях. Всего на соревнования приехали свыше 110 команд.

Впереди у спортсменок новые старты. Так, 2 апреля состоится Кубок Центрального Федерального округа, а с 13 по14 мая в городе Видное (Московская область) пройдут общероссийские соревнования. Они же станут отборочными для участия в чемпионате и первенстве Европы 2017 и чемпионате и первенстве мира 2018.