В Отрадном пройдет любительская футбольная лига 8х8

21.02.2017

В Отрадном этой весной стартует любительская футбольная лига 8×8 AmateurFootball League чемпионат Сербии (любительская команда будет носить имя команды действующего чемпионата Сербии). Об этом сообщил руководитель лиги Сербии Юрий Карпов.

— На сегодняшний день проводится набор команд. Старт намечен на 17 марта, — сообщил Карпов.

В любительской лиге по правилам нет офсайдов, поэтому на поле всего один судья. Также допускается неограниченное количество замен, за счет чего игра становится более интенсивной. Матч состоит из двух таймов по 30 минут каждый.

Возраст участников 16+. Игры будут проходить каждую субботу и воскресенье на поле школы № 950 по адресу: Отрадная улица, 1А.

— Для одного дивизиона необходимо 10 команд. После старта лиги набор команд будет открыт. При большом количестве участником мы откроем и второй дивизион. Главное — желание команд, — подытожил Карпов.

Стать участником лиги или получить дополнительную информацию можно по телефону 8(916)586-50-62 у Юрия Карпова.

Для справки, AmateurLeague- динамично развивающаяся лига в России. На данный момент в соревнованиях круглогодично принимают участие свыше 1500 команд из 15 крупных городов России.