Жители Отрадного завоевали медали окружных соревнований по триатлону

05.09.2016
Жители Отрадного стали призерами окружных соревнований по триатлону. Фото: ЦДиС "Юность"

В СВАО в минувшие выходные прошли окружные соревнования по триатлону. Команда из Отрадного завоевала 4 награды.

— Илья Акимов завоевал золото в категории от 14 до 17 лет. В женской категории весь пьедестал заняли наши девушки. Золото досталось Юлии Почабытовой, серебро — Елене Львовой и бронза — Екатерине Ладченко. Благодарим команду за участие, а победителей и призеров поздравляем с заслуженными наградами, — отметили в администрации спортивно-досуговового центра «Юность».

Команда состояла из 9 человек. Соревнования прошли в 4 этапа: 6 км на велосипеде, стрельба из пневматической винтовки (5 выстрелов), бег на 2 км и снова стрельба. (аг)