Портал правительства Москвы

Памятная акция "Никто не забыт, ничто не забыто" прошла в Отрадном

22 июня началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни миллионов человек. В День памяти и скорби мы вспоминаем всех погибших на полях сражений, замученных в фашистских лагерях, умерших в тылу от голода и лишений. Мы склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни защитил Родину и подарил нам светлое будущее и мирное небо над головой.

На этой неделе, в честь памятного дня памяти и скорби прошла патриотическая акция "Никто не забыт, ничто не забыто". Перед собравшимися выступили глава муниципального округа Валентин Андросов и председатель Совета ветеранов района Отрадное Анатолий Целик.

В акции приняли участие ветераны района, депутаты Совета депутатов района Отрадное, сотрудники ОКЦ СВАО, кадеты из школы № 962.
Соорганизатором мероприятия выступила Молодежная Палата района Отрадное.

Собравшиеся почтили память доблестных защитников нашей Родины и возложили цветы к памятнику «Журавли нашей памяти».












Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter