RSS

План основных мероприятий встречи Нового 2020 года и празднования Рождества Христова

План

основных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова на территории

Северо-Восточного административного округа города Москвы в 2019-2020 году

 

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое

кол-во участников

Организатор мероприятия

Городские мероприятия

1.         

15.12.2019

12.00

Межнациональный фестиваль

Дедов Морозов

Территория ВДНХ,

Просп. Мира, д. 119

4 000

Департамент национальной политики и межрегиональных связей

г. Москвы

2.         

31.12.2019-

01.01.2020

22.00 – 03.00

Празднование Нового 2020 года

 

Территория ВДНХ,

Просп. Мира, д. 119

 

 

3 000

Комитет по туризму  

г. Москвы, КП «ВДНХ»

3.         

31.12.2019-

01.01.2020

Празднование Нового 2020 года на катке ВДНХ

Центральная Аллея  ВДНХ от павильона № 1 до фонтана «Каменный цветок»,

Просп. Мира, д. 119

10 000

Комитет по туризму 

г. Москвы, АО «ВДНХ»

4.         

31.12.2019-

01.01.2020

17.00 - 03.00,

01.01.2020 -03.01.2020

15.00 – 21.00

Празднование Нового 2020 года в Северо-Восточном

административном округе

Аллея Космонавтов

20 000

Департамент культуры

г. Москвы,

ГАУК МДММ

5.         

31.12.2019 –

01.01.2020

17.00 - 03.00,

01.01.2020 -03.01.2020

15.00 – 21.00

Праздничная новогодняя программа

Певческое поле,

пр. Дежнева, д. 1

10 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

Окружные мероприятия

6.         

25.12.2019

17.00

«Конкурс Дедов Морозов» с участием активных жителей СВАО

 

Префектура СВАО г. Москвы,

Просп. Мира, д. 18

 

450

Префектура СВАО

г. Москвы

7.         

31.12.2019 -01.01.2020

22.00

«Новогодняя ночь в Бабушкинском парке»

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.  6, стр. 3

3 000

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Бабушкинский»

8.         

31.12.2019 -01.01.2020

22.00

«Новогодняя ночь в сквере по Олонецкому проезду»»

Сквер по Олонецкому проезду,

ул. Сухонская, д. 9

4 000

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Бабушкинский»

9.         

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

ул. Новгородская, д. 38

(на берегу пруда)

8 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

10.      

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Бабушкинский»,

 ул. Менжинского, д. 6, стр. 3

 

4 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

11.      

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Лианозовский»,

 ул. Угличская, д. 13

 

4 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

12.      

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

Гончаровский парк,

 ул. Руставели, вл. 7

 

4 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

13.      

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

ВДНХ, сад им. Мичурина,

район Ростокино

4 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

14.      

01.01.2020

01.00

Праздничный фейерверк в честь наступления Нового года

Певческое поле,

пр. Дежнева, д. 1

4 000

Департамент культуры

г. Москвы,

 ГАУК МДММ

15.      

04.01.2020

11.00

13.00

16.00

Красочное новогоднее представление

«Ёлка префекта»

Префектура СВАО г. Москвы,

Просп. Мира, д. 18

1500

Префектура СВАО

г. Москвы

16.      

07.01.2020

13.00

«Рождество в Бабушкинском парке»

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.  6, стр. 3

2 000

ГАУК г. Москвы

«ПКиО «Бабушкинский»

Мероприятия учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы

17.      

10.12.2019 - 22.12.2019

10.00

Конкурс детского творчества, посвящённый встрече Нового года

«Сказки зимних красок»

ГБУК г. Москвы «ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

30

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

18.      

14.12.2019

11.00

Новогодний концерт струнных инструментов

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»,

ул. Снежная, д. 24

100

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»

19.      

16.12.2019 - 30.12.2019

11.00

Культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию

Нового года

Концертный зал

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

150

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

20.      

18.12.2019

14.30

Интерактив

«История чуда»

Библиотека № 66,

ул. Северодвинская, д. 11, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

Центральная детская библиотека № 66

21.      

18.12.2019

17.00

Игровая театрализованная программа «Новогодний переполох»

Библиотека № 69,

ул. Корнейчука, д. 40

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 69

22.      

19.12.2019

13.00

Комплексное мероприятие

«Какие бывают Деды Морозы»

Библиотека № 61,

ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 61

23.      

19.12.2019

18.00

Новогодний концерт детской школы искусств им. С.И. Мамонтова

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»,

ул. Снежная, д. 24

 

100

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»

24.      

20.12.2019

11.00

Виртуальное путешествие

в Великий Устюг

«В снежном царстве, морозном государстве»

Библиотека № 58,

ул. Тайнинская, д. 16, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 58

25.      

21.12.2019

14.00

Комплексное мероприятие «Новогодний переполох»

Библиотека № 56,

ул. Римского-Корсакова, д. 16

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 56

26.      

21.12.2019

16.00

Новогодний концерт

Концертный зал

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 92»,

ул. Амундсена, д. 13

60

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ № 92»

27.      

21.12.2019

16.00

Мастер-класс

«Новогоднее настроение»

Библиотека № 52,

ул. Конёнкова, д. 23

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 52

28.      

21.12.2019,

10.01.2020

18.00

 Новогодний спектакль по повести

Н. Гоголя «Вечера на хуторе близ…»

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

300

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»

 

29.      

22.12.2019

14.00

Дискотека, огонек, новогодний спектакль «Щелкунчик»

От ведущего творческого коллектива «Коллектив современной хореографии «Ангажемент»

ГБУК г. Москвы «ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

40

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

30.      

22.12.2019

18.00

 Новогодний спектакль по сказке

Г.Х. Андерсена

 «Синички добра и любви»

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

300

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»

 

31.      

23.12.2019

18.00

Мастер-класс. Новогодние украшения и декор из бумаги

«Новогодний серпантин»

ГБУК г. Москвы «ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

30

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

32.      

24.12.2019

12.00

Комплексное мероприятие

«Новый год шагает по планете»

Библиотека № 48,

ул. Новоалексеевская, д. 1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

33.      

24.12.2019

13.00

Рождественский
вертепный театр. Спектакль.

Библиотека № 61,

ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 61

34.      

24.12.2019

14.00

Комплексное мероприятие

«Новый год к нам в гости мчится»

Библиотека № 65

им. М.М. Пришвина,

ул. 6-я Северная линия, д. 1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 65

им. М.М. Пришвина

35.      

24.12.2019

18.00

 

Праздничная развлекательная новогодняя концертная программа

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово», Амундсена, д. 14, корп. 1

300

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

36.      

25.12.2019

11.00

Комплексное мероприятие

«У новогодней елки»

Библиотека № 58,

Анадырский пр-д, д. 39, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 58

37.      

25.12.2019

17.00

Новогодняя дискотека

«Праздник к нам приходит…»

ГБУК г. Москвы «ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

30

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

38.      

25.12.2019

18.30

Новогодний праздник для детей

«Скоро-скоро Новый Год!»

ГБУК г. Москвы «ДК «Темп»,

ул. Шенкурский пр-д., д. 3А

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Темп»

39.      

25.12.2019

19.00

Новогоднее театрализованное представление

«Новый год для Фунтика»

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 7»,

ул. Таймырская, д. 5, стр. 3,

99

ГБУДО г. Москвы

«ДШИ № 7»

40.      

26.12.2019

10.00

Интерактив

«Еловая викторина»

Библиотека № 55,

ул. Сельскохозяйственная,

д. 13, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 55

41.      

26.12.2019

10.30

Комплексное мероприятие

«Фестиваль новогоднего настроения»

Библиотека № 52,

ул. Конёнкова, д. 23

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 52

42.      

26.12.2019

15.00

Утренник

«Белоснежных кружев сказка»

Библиотека № 51,

ул. Гончарова, д. 15Б

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 51

43.      

26.12.2019

15.00

Мастер-класс

 «Новый год к нам мчится»

Библиотека № 63 имени

И.С. Соколова-Микитова,

ул. Полярная, д. 26, корп. 1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 63

им. И.С. Соколова-Микитова

 

44.      

26.12.2019

17.00

Комплексное мероприятие

«Идет волшебница-зима»

Библиотека № 64,

Путевой пр-д, д. 38А

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 64

45.      

26.12.2019

18.00

Мастер-класс по технике скрапбукинг «Новогодняя открытка»

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»,

ул. Октябрьская, д. 58

30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»

46.      

27.12.2019

11.30

Комплексное мероприятие

«Берендеево царство»

Библиотека № 63

им. И.С. Соколова-Микитова,

ул. Северодвинская, д. 11, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 63

47.      

27.12.2019

12.00

Мастер-класс

«Зимушка-зима»

Библиотека № 68,

ул. Челюскинская, д. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 68

48.      

27.12.2019

15.30

Концертная программа

«Новогоднее ассорти»

Библиотека № 65

им. М.М. Пришвина,

ул. 2-я Северная линия, д. 7

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 65

им. М.М. Пришвина

49.      

27.12.2019

16.00

Мастер-класс

 «Ёлочные игрушки своими руками»

Библиотека № 67,

ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 67

50.      

27.12.2019

17.30

Праздничный концерт

«Новогодние фантазии»

ГБУК г. Москвы «ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

30

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

51.      

28.12.2019

15.00

Концерт с участием артистов музыкальных театров Москвы, посвящённый Новому году и Рождеству

 «Мы желаем счастья Вам!»

Библиотека № 62

имени Пабло Неруды,

Просп. Мира, д. 180

50

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»,

библиотека № 62

имени Пабло Неруды

52.      

28.12.2019

16.00

 

Комплексное мероприятие

«Самая лучшая ёлочная  игрушка»

Библиотека № 50,

ул. Шереметьевская, д. 9, корп. 1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 50

53.      

31.12.2019 -01.01.2020

22.00

Новогодняя ночь в Лианозовском парке

ПКиО «Лианозовский»,

ул. Угличская, вл. 13

7 000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Лианозовский»

54.      

31.12.2019 -

01.01.2020

22.00

Новогодняя ночь в Гончаровском парке

ПКиО «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл. 7

5 000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Лианозовский»

55.      

02.01.2020

12.00

Путешествие по следам Новогодних традиций для юных читателей

«По следам новогодних традиций»

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

56.      

02.01.2020

13.30

Анимационная программа

с мастер-классами

«Детективные истории»

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

57.      

04.01.2020

12.00

Путешествие по следам Новогодних традиций для юных читателей

«По следам новогодних традиций»

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

58.      

04.01.2020                   15.00

Показ кинофильма

«Морозко»

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»,

 ул. Октябрьская, д. 58

30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»

59.      

05.01.2020

12.00

Тематическое мероприятие

«Истории новогодней елки».

Мастер-класс «Мастерская Ёлок».

Громкие новогодние чтения.

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»

библиотека № 48

60.      

05.01.2020

13.30

Анимационная программа

«Сладкий Новый год»

(игры, викторины, сувениры на память)

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

61.      

05.01.2020

14.00

Комплексное мероприятие

«Народные праздники на Святой Руси»

Библиотека № 55,

Просп. Мира, д. 198, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 55

62.      

05.01.2020

15.00

Показ мультфильма

«Снежная королева»

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»,                

 ул. Октябрьская, д. 58

30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»               

63.      

06.01.2020

12.00

Интерактив

«О подарках, хороших и разных»

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

64.      

06.01.2020

12.00

Тематическое мероприятие с квестом по поиску Новогодних подарков

«О подарках, хороших и разных»

(Дети, решая задачи, будут искать

волшебные вещи).

Мастер-класс «Новогодние подарки»

в технике квиллинга.

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

65.      

06.01.2020

13.00

Тематическое мероприятие для юных гостей и их родителей о космосе

«Космический Новый год»

 

Библиотека № 48,

ул. Кибальчича, д. 4/6

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 48

66.      

06.01.2020

14.00

Мастер-класс

«Новогодний этюд на камне»

Библиотека № 50,

ул. Шереметьевская, д. 9, корп. 1,

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 50

67.      

06.01.2020

15.00

Показ оперы «Гензель и Гретель»

в концертном исполнении в честь

160-летия со дня рождения композитора Энгельберт Хумпердинк

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»,

ул. Октябрьская, д. 58

30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»

68.      

07.01.2020

13.00

«Рождество Христово

в Лианозовском парке»

ПКиО «Лианозовский»,

ул. Угличская, вл.13

3 000

ГАУК г.Москвы ПКиО «Лианозовский»

69.      

07.01.2020

13.00

«Рождество Христово

в Гончаровском парке»

Парк «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл. 7

5 000

ГАУК г.Москвы ПКиО «Лианозовский»

70.      

07.01.2020

12.00

«Рождественские гуляния в Бибирево»

Парк «Этнографическая

деревня Бибирево»,

ул. Белозерская, вл. 17

1 000

Администрация МО Бибирево

71.      

07.01.2020

12.00

 Рождественский спектакль

по мотивам Бибилии

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

300

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»

 

72.      

08.01.2020

15.00

Показ мультфильма

«Снегурочка»

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»,                 

ул. Октябрьская, д. 58

30

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Марьина роща»           

73.      

14.01.2020

12.00

Мастер-класс

«Книга Дедушки Мороза»

Библиотека № 67,

ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 67

74.      

17.01.2020

11.00

Комплексное мероприятие

«Пусть Новый год с книгой придёт»

Библиотека № 58,

Анадырский пр-д, д. 39, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 58

75.      

24.01.2020

11.00

Комплексное мероприятие

«Вслед за волшебным клубком»

 

Библиотека № 58,

Анадырский пр-д, д. 39, корп. 2

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СВАО»,

библиотека № 58

76.      

Мероприятия Управления социальной защиты населения СВАО

77.      

12.12.2019

17.00

Проведение новогоднего танцевального вечера

ДК ВДНХ,

Просп. Мира,  д. 119, пав. 84А

250

УСЗН СВАО

г. Москвы

78.      

23.12.2019

15.00

Предновогодний ретро-вечер

«Зимние фантазии»

ГБУ ТЦСО «Ярославский», филиал «Ростокино»,

ул. Бажова, д. 5

 

30

 

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

ГБУ ТЦСО «Ярославский», филиал «Ростокино»

79.      

26.12.2019

13.00

Ежегодное праздничное мероприятие

«Новогодние забавы»

 

ПКиО «Бабушкинский»,
ул. Менжинского, д. 6

300

УСЗН СВАО г. Москвы,

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

80.      

26.12.2019

13.00

Концертная программа творческих коллективов «Еще не вечер» и «Танцы народов мира», посвященная встрече и празднованию Нового года «Новогодние огни»

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»,

ул. Магаданская, д. 9

70

ГБУ ТЦСО

«Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

81.      

26.12.2019

13.30

Концертная программа студии «Ретро» при ИПТК «Логос» ВОС

«Белая метелица»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д. 5

35

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

82.      

26.12.2019

16.30

Праздничное мероприятие

«Голубой огонек!»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

Челобитьевское ш., д. 12, корп. 5

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

83.      

26.12.2019

18.00

Праздник

«Новогодний Диалоготив»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

60

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

84.      

27.12.2019

13.00

Новогодний концерт

«Пока часы 12 бьют»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Марфино»,

ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино»

85.      

27.12.2019

13.30

Праздничный концерт

«Новый год настает»

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал «Северный»,

ул. 1-я Северная линия, д. 3

35

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

86.      

30.12.2019

12.00

Дед Мороз шагает по району

Улицы района Марфино

150

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

87.      

30.12.2019

13.30

Концертно-развлекательная программа творческих коллективов

«Новый год к нам идет!»  

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д. 5

35

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

88.      

31.12.2019

13.30

Тематическая программа

«Новогодний серпантин»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д. 5

35

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

89.      

01.01.2020 – 31.01.2020

10.00

Выставка творческих работ

«Зимушка-зима»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

90.      

03.12.2020

15.00

Фестиваль хорового творчества «ОРФЕЙ»

ГБОУ «ЦДЮТ Бибирево»,

ул. Лескова, д. 7

200

УСЗН СВАО г. Москвы

91.      

04.01.2020

15.00

Вокальный фестиваль

«Моя мелодия»

ГБОУ «ЦДЮТ Бибирево»,

ул. Лескова, д. 7

200

УСЗН СВАО г. Москвы

92.      

06.01.2020

12.00

Праздничный концерт «Рождественский» сувенир»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал «Марфино»,

ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал «Марфино»

93.      

06.01.2020

13.30

Лекция о народных

традициях и поверьях

«Волшебство Рождества»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д. 5

35

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

94.      

06.01.2020

13.30

Концертная программа «Рождественские посиделки»                   

ГБУ ТЦСО

«Ярославский», филиал «Ростокино»,

ул. Бажова, д. 5

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

ГБУ ТЦСО

«Ярославский», филиал «Ростокино»

95.      

09.01.2020

13.30

Праздничное мероприятие

«Светлый праздник Рождества»

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал «Северный»,

ул. 1-я Северная линия, д. 3

30

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

96.      

09.01.2020

14.00

Творческий мастер-класс по изготовлению поздравительных подарков, посвященный Празднику Рождества Христова

«Рождественское чудо»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

Челобитьевское ш., д. 12, корп. 5

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

Мероприятия «Центра физической культуры и спорта СВАО»

97.      

22.12.2019

10.00

Соревнования по акробатическим прыжкам на дорожке и батуте

(среди детей и подростков)

ЦДЮТ «Бибирево»,

ул. Лескова, д. 7

250

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

98.      

23.12.2019

09.00

Соревнования по теннису,

парный разряд

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше)

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д. 6

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

99.      

25.12.2019

18.00

Турнир по бадминтону

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше)

ГБОУ «Гимназия № 1554»

ул. Пестеля, д. 5

85

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

8-495-619-94-18

Кириллов К.А.

100.   

26.12.2019

16.00

Турнир по дартсу

(среди жителей округа)

ГБУ «Центра досуга и спорта «Лосинка»

ул. Магаданская, д. 8

100

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

101.   

28.12.2019

10.00

Соревнования по плаванию

«Новогодние старты»

(среди детей и подростков)

ФОК «Яуза»,

Олонецкий пр-д., д. 5

400

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

102.   

06.01.2020 -07.01.2020

10.00

Турнир по мини-футболу 

«Выходи во двор, поиграем!»

(среди детей и подростков)

ФОК «Марьина роща»,

ул. 3-я Марьиной рощи, д. 8

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д. 6

250

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы»

103.   

06.01.2020,

08.01.2020

12.00

Турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

(среди детей и подростков)

Ледовый каток,

Юрловский пр-д., вл. 6-8

350

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

104.   

08.01.2020

12.00

Соревнования по настольному теннису «Рождественская ракетка»

(среди детей-инвалидов и инвалидов)

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д. 6

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

105.   

08.01.2020

16.00

Рождественский турнир по настольному теннису

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше)

ФОК «Лианозово»,

(ул. Зональная, д.6)

120

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Районные мероприятия

106.   

05.12.2019 -31.12.2019

10.00

Выставка творческих работ

«Зимние чудеса»

ГБУ «ДСЦ «Марфино»,

ул. Комдива Орлова, д. 8

40

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

107.   

05.12.2019 -  31.12.2019

10.00

Выставка работ ИЗО-студии и студий прикладного творчества

«Новогодняя сказка»

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»,

ул. Костромская, д. 14А

50

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

108.   

07.12.2019

09.00

Автобусная экскурсия в г. Коломну для актива общественных организаций «Путешествие в сказку»                              

 

г. Коломна

 

100

Управа района Ростокино

109.   

10.12.2019 – 19.12.2019 12.40

Гастрольный тур с музыкальным спектаклем для начальных классов и воспитанников ДОУ

«Заколдованный цирк»

от театрально-эстрадной студии «Маскарад»

ГБОУ «Многопрофильная

школа № 1374», 

ул. Федоскинская, д. 4,

ГБОУ «Школа № 760

им. А. П. Маресьева»,

ул. Палехская, д. 137,

Ярославское ш., д. 147

600

ГБУ СДЦ «Виктория»

110.   

10.12.2019

17.00

Новогодний мастер-класс

«Мастерим и лепим»

ГБУ «ДСЦ «Марфино»,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

111.   

14.12.2019

13.00

Праздник двора, посвященный дню рождения Деда Мороза

«Сказочный  вечер»

Каток с искусственным льдом,

ул. Палехская, д. 11

120

ГБУ СДЦ «Виктория».

112.   

14.12.2019

15.00

Спортивный праздник для жителей района  «К нам идет Новый год»

Каток с искусственным льдом,

ул. Палехская, д. 11

100

ГБУ СДЦ «Виктория».

113.   

15.12.2019

11.00

«Снежные забавы» - дворовое праздничное мероприятие,

посвященное Новому году

Детская площадка,

ул. Новоалексеевская, д. 5а

100

Администрация МО Алексеевский, Совет депутатов МО Алексеевский

114.   

15.12.2019

12.00

Новогодняя елка для самых маленьких

«Дед Мороз спешит к ребятам»                                

НКО «Геркулес»,

ул. Кадомцева, д. 11

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

НКО «Геркулес»

115.   

15.12.2019

14.00

«Снежные забавы» - дворовое праздничное мероприятие, посвященное Новому году.

Дворовая площадка,

ул. Бориса Галушкина, д.21-25

100

Администрация МО Алексеевский, Совет депутатов МО Алексеевский

116.   

15.12.2019

14.00

Новогодний концерт вокальной студии «Алфавит»

РДПМОО «Водолей»,

Просп. Мира, д. 180

30

РДПМОО «Водолей»

117.   

16.12.2019

14.00

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

АНО Культурный центр

«Мир знаний»,

Алтуфьевское ш., д. 66/2

30

АНО Культурный центр

«Мир знаний»

118.   

17.12.2019

16.00

Новогоднее мероприятие

«Новый год шагает по Лосинке»

НКО «Салюс»

ул. Коминтерна, д. 46

120

Администрация  МО Лосиноостровский,

НКО «Салюс»

119.   

18.12.2019

13.30

Творческая программа совместно с учащимися ГБУДО г. Москвы

«ДШИ им. Е.Ф.Светланова»

«Новогодняя сказка»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д. 5

35

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

120.   

18.12.2019

16.30

Новогоднее представление

для дошкольников

«Новый год»

Библиотека № 69,

ул. Корнейчука, д. 40

50

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

121.   

18.12.2019

18.00

Литературный̆ концерт

«Зимние гуляния»

ГБУ «ДСЦ «Марфино»,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

122.   

19.12.2019

15.00

Новогоднее представление для жителей района, с подарком

«Пусть Новый год и праздник Рождества подарит ощущенье волшебства»

ДК «Луначарского»,

ул. Сельскохозяйственная, д. 24

200

Администрация МО Ростокино

123.   

19.12.2019

16.00

Зрелищное мероприятие для детей «Новогоднее волшебство»

ГБУДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»,

Музыкальная школа

ул. Абрамцевская, д. 8Б

350

Аппарат СД МО Лианозово

124.   

19.12.2019

16.00

18.00

Праздничная программа, посвященная встрече Нового 2020 года

«Зимняя сказка»

Актовый зал

ГБУ СДЦ «Брэк»,

Чукотский пр-д, д. 2

90

ГБУ СДЦ «Брэк»

125.   

20.12.2019

17.00

Новогоднее представление

для детей района Бибирево

Актовый зал

ГБУ «СДЦ «Кентавр»,

ул. Пришвина, д. 12, корп. 2

130

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

126.   

20.12.2019

17.00

Музыкальный спектакль для детей и жителей района, посвященный

встрече Нового года

«Заколдованный цирк»

 

ГБУК ММКЦ,

Ярославское ш., д. 124

200

ГБУ СДЦ «Виктория»

127.   

20.12.2019

18.40

Мастер-класс

 «Новогодний подарок»

 

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»,

ул. Костромская, д. 14А

100

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

128.   

20.12.2019

14.00

Мастер-класс. Масляная живопись «Зимний пейзаж»

АНО Культурный центр

«Мир знаний»,

Алтуфьевское ш., д. 66, корп. 2

30

АНО Культурный центр «Мир знаний»

129.   

20.12.2019 – 26.12.2019

10.00

Выставка творческих работ

«Святки»

ГБУ «ДСЦ «Марфино»,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

130.   

20.12.2019 - 30.12.2019

11.00

Поздравление маломобильных детей «Сладкий маршрут Деда Мороза»

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

Челобитьевское ш., д. 12, корп. 5

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

131.   

21.12. 2019

11.00

Новогодний праздник для детей 3-5 лет,

 «Тайна новогодних снежинок»

РДПМОО «Водолей»,

Просп. Мира, д. 180

50

РДПМОО «Водолей»

132.   

21.12.2019

11.00

Праздник двора

 «В кругу деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Велотрек,

ул. Яблочкова, д. 37В 

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

133.   

21.12.2019

12.00

Праздник двора,

посвященный Новому Году

Дворовая площадка,

ул. Псковская, д. 9, корп. 2

100

ГБУ ЦДКС «Лидер»

134.   

21.12.2019

12.00

Благотворительная ёлка главы управы для детей из семей льготных категорий

«Новогодняя сказка»

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

350

Управа района Бутырский,

Совет депутатов,

ГБУК «Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева»

135.   

21.12.2019

12.00

Интерактивная уличная программа «Новый год на пороге» (развлекательная программа,

конкурсы, подарки)

РДПМОО «Водолей»,

Челобитьевское ш., д. 10, корп. 2

50-60

РДПМОО «Водолей»

136.   

21.12.2019

12.00

Новогоднее мероприятие

«Новый год шагает по Лосинке»

Территория парка «Торфянка»,

ул. Осташковская,  д. 4

300

Администрация  МО Лосиноостровский,

 

137.   

21.12.2019

12.00

Новогодний спектакль для жителей муниципального округа Алтуфьевский

«Новогодний хоровод»

АО «НИКИМТ-Атомстрой»,

Алтуфьевское ш., д. 43, корп. 2

300

Администрация МО Алтуфьевский

138.   

21.12.2019

12.00

Спортивный праздник двора «Встречаем новый год»

 

Спортивная площадка,

ул. Мусоргского, д. 5, корп. 2

150

ГБУ ЦДиС «Юность»

139.   

21.12.2019

12.00

 

«Новый год к нам идет» - развлекательная программа

Дмитровское шоссе д. 169,

корп. 8, дворовая площадка

80

ГБУ СДЦ «Норд»

140.   

21.12.2019

13.00

Предновогодние гулянья с играми и веселыми стартами

«Снежные забавы»

Акведук

70

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

141.   

21.12.2019

13.00

Мастер класс

«Новогодние игрушки»

ГБУ ЦДКС «Лидер»,

ул. Псковская, д. 9, корп. 2

30

ГБУ ЦДКС «Лидер»

142.   

21.12.2019

14.00

Интеллектуально-игровое новогоднее шоу для детей 7-10 лет

РДПМОО «Водолей»,

Просп. Мира, д. 180

50

РДПМОО «Водолей»

143.   

21.12.2019

18.00

Юмористический предпраздничный свободный микрофон

«В лесу родилась елочка»

ГБУ ЦДС «Паллада»,
Студеный пр., д. 4, корп. 4

30

ГБУ ЦДС «Паллада»

144.   

20.12.2019

17.00

Местный праздник Администрации МО Северный для жителей района

«Елка»

ГБОУ «Школа № 709»

ул. 9-я Северная линия,

д. 1, корп. 2

60

Администрация МО Северный

145.   

21.12.2019 -22.12.2019

11.30

12.10

13.00

Объезд района Дедом Морозом и Снегурочкой

Территория района

200

ГБУ ЦДКС «Лидер»

146.   

22.12.2019

11.00

14.00

16.30

Новогодние муниципальные елки

для детей района

ГБОУ «ЦДЮТ Бибирево»,

ул. Лескова, д. 7

700

Администрация МО Бибирево

147.   

22.12.2019

12.00

Развлекательная программа

«Новый год к нам идет» 

Дворовая территория,

Дмитровское ш., д. 165Д, корп. 6

80

ГБУ СДЦ «Норд»

148.   

22.12.2019

12.00

Новогоднее мероприятие во дворе

«Что за матушка-зима…»                        

Дворовая территория,

ул. Сельскохозяйственная,

д. 11, корп.4

40

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

149.   

22.12.2019

14.00

Праздничное мероприятие для жителей Алексеевского района, посвящённое встрече Нового 2020 года

Сквер на Ракетном бульваре

1 500

Управа

 Алексеевского района

150.   

22.12.2019

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2020 года «Новый год к нам идет!»

Актовый зал ГБУ СДЦ «Брэк»,

ул. Летчика Бабушкина,

д. 1,  корп. 1

180

ГБУ СДЦ «Брэк»

151.   

23.12.2019

09.00

Театрализованное представление «Мгновения Нового года!»

 

ГБОУ «Школа № 283»,

ул. Широкая, д. 21А

60

Аппарат Совета депутатов МО Северное Медведково

152.   

23.12.2019

11.00

16.00

18.00

Праздничное мероприятие

для детей района

«Новогоднее приключение»

ГБУ «ЦДС «Олимп»,

ул. Полярная, д. 10, корп. 1

30

30

30

ГБУ ЦДС «Олимп»

153.   

23.12.2019

12.00

Театрализованное представление «Мгновения Нового года!»

ГБОУ «Школа № 1506»,
ул. Широкая, д. 1А

60

Аппарат Совета депутатов МО Северное Медведково

154.   

23.12.2019

15.00

Новогодняя елка с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев для детей льготных категорий

ГБОУ «Школа № 1482»,

ул. Заповедная, д. 12

70

Аппарат Совета депутатов МО Южное Медведково

ГБОУ «Школа № 1482»

155.   

23.12.2019

16.00

Рождественский спектакль для жителей льготных категорий

«Синяя птица»

ГБОУ «Школа № 1482»,

ул. Заповедная, д. 12

130

Аппарат Совета депутатов МО Южное Медведково

ГБОУ «Школа № 1482»

156.   

23.12.2019

16.00

 

Новогоднее представление для детей «Секрет Нового года или тайна новогодних подарков»

 

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово», Амундсена, д. 14, корп. 1

200

Аппарат Совета депутатов МО Свиблово,

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

157.   

23.12.2019

17.00

Новогодний танцевальный марафон

ГАУК ПКиО филиал «Гончаровкий»,

ул. Гончарова, д. 6

60

ГБУ ДСЦ «Гармония»

158.   

23.12.2019

18.00

Встреча с активом общественных организаций,

«Новогоднее настроение»

Помещение Совета ветеранов, Просп. Мира, д. 163

35

Управа района Ростокино

159.   

24.12.2019

10.30

Театрализованное представление «Мгновения Нового года!»

ГБОУ «Школа № 967»,

ул. Сухонская, д. 13

 

60

Аппарат Совета депутатов МО Северное Медведково

160.   

23.12.2019 - 28.12.2019

11.00

Новогодние утренники в студиях центра

АНО «МЭЦ ЭПИ»,

ул. Стандартная, д. 23, корп. 1

120

АНО «МЭЦ ЭПИ»

161.   

24.12.2019

 14.00

Новый год и Рождество

в Марьиной роще

«Новогодние приключения»

Дворец культуры МИИТ, Новосущевский пер., д. 6, стр. 1

300

Администрация МО

Марьина роща                  

162.   

24.12.2019

14.00

Дворовый праздник

«Зимние приключения»

Площадь Каштанов,

ул. Кашенкин луг, вл. 6–8

100

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

163.   

24.12.2019

18.00

Новогодний концерт хора «Радость»

«Вот и снова Новый год»                                   

Библиотека № 55,

Просп. Мира, д. 198, корп. 2

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

164.   

24.12.2019

18.00

Театрализованное представление «Мгновения Нового года!»

ГБПОУ «1-ый МОК»,
ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

60

Аппарат Совета депутатов МО Северное Медведково

165.   

24.12.2019

16.00

Праздничная новогодняя  программа, «Праздник пожеланий и надежд»

РОО «Салюс»,

ул. Коминтерна, д. 46

30

РОО «Салюс»

166.   

24.12.2019

18.00

Встреча с активом общественных организаций

«Новогодний калейдоскоп»

Помещение Совета ветеранов,

Будайский пр-д., д. 7, корп. 2

35

Управа района Ростокино

167.   

24.12.2019

18.00

New Year-Battle по хип-хопу

АНО «УЦ «Образование»,

ул. Кибальчича, д. 8

30

АНО «УЦ «Образование»

168.   

24.12.2019

11.00

17.00

Новогодние утренники

«Дед Мороз поздравляет малышей»

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»,

ул. Норильская, д. 6

30

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»

169.   

25.12.2019

11.00

17.30

Новогодние утренники

«Дед Мороз поздравляет малышей»

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»,

ул. Норильская, д. 6

 

30

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»

170.   

25.12.2019

14.00

Новогоднее представление

«Дед Мороз спешит к нам в гости!»

ГБУ «СДЦ «Шире круг»,

ул. 2-ая Марьиной рощи, д. 16

50

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

171.   

25.12.2019

16.00

Праздник

«Здравствуй, зимушка-зима!»

ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Марфино»,

ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2

100

Администрация МО Марфино,

АНО «Диалог»

172.   

25.12.2019

17.00

Новогодняя спортивная программа «Наш веселый Новый год»

Каток с искусственным льдом,

ул. Декабристов, д. 29

60

ГБУ ЦДиС «Юность»

173.   

25.12.2019

17.00

Программа для жителей района «Праздник новогодней елки»

ГБУ «ЦДС «Олимп»,

ул. Полярная, д. 10, корп. 1

80

ГБУ ЦДС «Олимп»

174.   

25.12.2019

19.00

Дискотека на льду

«Новогодний серпантин»

Каток с искусственным льдом, Студеный пр-д., д. 38, корп. 1

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

175.   

25.12.2019 - 29.12.2019            10.00

Конкурс рисунков и поделок «Новогодняя сказка»

ГБУ ЦДКС «Лидер»,

ул. Псковская, д. 9, корп. 2

60

ГБУ ЦДКС «Лидер»

176.   

26.12.2019

12.00

Праздник двора 

«В кругу деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Дворовая площадка,

ул. Милашенкова, д. 16-18

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

177.   

26.12.2019

16.00

Подведение итогов года для спортсменов атлетического центра

САЦ «Гармония»

ул. Дудинка, д. 2, корп. 2

30

САЦ «Гармония»

178.   

26.12.2019

18.00

Новогодний спектакль театра

«ЭПИ-ЗОТ»

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»,

Путевой пр-д., д. 12

50

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

179.   

26.12.2019

18.00

Праздничный концерт творческих студий ГБУ ЦДС «Паллада»

«Новый год к нам мчится»

Библиотека № 66,

ул. Северодвинская, д. 11, корп. 2

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

180.   

26.12.2019

18:00

«Голубой огонек»

для представителей общественных организаций района

Актовый зал ГБУ

«СДЦ «Кентавр»,

ул. Пришвина д. 12, корп. 2

130

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

181.   

26.12.2019

19.00

Открытый турнир первенства Ростокино по хоккею среди ветеранов

Каток с искусственным льдом, ул. Бажова, д. 2

30

 

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

 

182.   

26.12.2019

19.15

Новогодняя дискотека на льду с эстафетами

Каток с искусственным льдом,

Путевой пр-д., д. 38А

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

183.   

27.12.2019

10.00

12.00

Спектакль для воспитанников

АНО МЭЦ «Аллегро»

«Новогодняя ёлка»

АНО МЭЦ «Аллегро»,

ул. Декабристов, д. 2, корп. 2

100

АНО МЭЦ «Аллегро»

184.   

27.12.2019

12.00

Праздник двора 

«В кругу деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Дворовая площадка,

ул. Гончарова, д. 9

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

185.   

27.12.2019

13.00

Спортивно-массовый праздник

«Новый год в Свиблово»

в программе: веселые старты, эстафеты

Спортивная площадка,

ул. Седова д. 8, корп. 2

120

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

186.   

27.12.2019

16.00

Культурно-массовое мероприятие.

Праздник двора

интерактивная концертно-

развлекательная программа

«Новый год»

Стадион «Свиблово»,

Тенистый пр., вл.6-8

200

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

187.   

27.12.2019

16.30

Новогодний вечер

НКО Военно-патриотический клуб Спецназ  «XXI»,

Алтуфьевское ш., д. 64

50

НКО Военно-патриотический клуб Спецназ  «XXI»

188.   

27.12.2019

17.00

Дворовый спортивный праздник                     «Приключение снеговика»

Спортивная площадка           

ул. Декабристов, д. 35

55

ГБУ ЦДиС «Юность»

189.   

28.12 2019

10.00

Спектакль для воспитанников

АНО МЭЦ «Аллегро»

«Новогодняя ёлка»

АНО МЭЦ «Аллегро»,

ул. Декабристов, д. 2 корп. 2

50

АНО МЭЦ «Аллегро»

190.   

28.12.2019

12.00

Спортивный праздник для жителей района посвященный

встрече Нового года

Спортивная площадка, 

ул. 3-я Марьиной рощи, д. 30

100

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

191.   

28.12.2019

12.00

Елка главы управы

«Новогодние чудеса» 

для детей из многодетных семей

 

АНО МЭЦ «Аллегро»,

ул. Декабристов, д. 2 корп. 2

50

АНО МЭЦ «Аллегро»

192.   

28.12.2019

12.00

Районный праздник,

встреча Нового года

«Добрососедская ёлка»

Дворовая площадка,

ул. Яблочкова, д. 41-43

200

Управа района, НКО,

ГБУ ДСЦ «Гармония»

193.   

28.12.2019

12.00

Новогодние веселые старты на льду

Каток с искусственным льдом,

Юрловский пр-д., вл. 6

55

ГБУ ЦДиС «Юность»

194.   

28.12.2019

12.00

Новогодний концерт

«Снежное волшебство»

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д. 7

40

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

195.   

28.12.2019

13.00

 

Веселые старты на льду

 

Каток с искусственным льдом,

ул. Бажова, д. 2

50

 

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

 

196.   

28.12.2019

17.00

Праздничная интерактивная программа «Новый год спешит к нам в гости»

Каток с искусственным льдом,

Просп. Мира, д. 110/ 2

120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

197.   

28.12.2019

17.00

«Новый год приходит в гости»

Новогодний праздник для детей, занимающихся в кружках, студиях, секциях

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

200

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

198.   

28.12.2019

18.00

Новогодний праздник

в клубе единоборств

«Новое поколение»

СК «Новое поколение»,

ул. Руставели, д. 12/7Б

50

ГБУ ДСЦ «Гармония»

199.   

29.12.2019

10.00

Районные соревнования

спортивных семей

«Зимние старты»

Каток с искусственным льдом,

ул. Белозерская, д. 10,

Стадион ГБОУ «Школа № 1413», ул. Белозерская, д. 13

50

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

200.   

29.12.2019

11.00

15.00

Праздничная программа для детей

«Новый год в Останкино»

 

РЦ «Галактика»,

ул. Академика Королева, д.8а

100

Администрация

МО Останкинский

201.   

29.12.2019

12.00

Новогодний праздник

на катке с командой

«Юниор-хоккей»

Каток с естественным льдом,

ул. Милашенкова, д. 12А

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

202.   

29.12.2019.

12.00

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Новому году

«Кубок Лосинки»

Ледовая площадка,

ул. Тайнинская, д. 11

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

203.   

29.12.2019

14.00

Веселые старты всей семьей

«Новый год в кроссовках»

Футбольное поле

ГБОУ «Школа № 1236»,

ул. Гончарова, д. 15А

100

ГБУ ДСЦ «Гармония»

204.   

29.12.2019

16.00

Турнир по волейболу

Среди взрослых любительских команд, посвященный празднованию

Нового года

 

Спортивный зал,

ул. Пришвина, д. 12, корп. 2

50

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

205.   

30.12.2019

12.00

Праздник двора 

«В кругу деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Дворовая площадка,

ул. Яблочкова, д. 29

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

206.   

30.12.2019

17.00

«Там на неведомых дорожках…»

ГБУ «Спортивно - досуговый центр «Останкино»,

ул. Академика Королева, д. 1

30

ГБУ «СДЦ Останкино»

207.   

03.01.2020

12.00

Праздник двора 

«В кругу деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Дворовая площадка,

ул. Добролюбова, д. 7

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

208.   

03.01.2020 -08.01.2020

Мастер-классы, игротеки, посвященные празднованию Рождества Христова

Концертный зал

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1

90

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

209.   

04.01.2020

12.00

Праздник двора

«В кругу у деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

Дворовая площадка,

ул. Бутырская, д. 84-86

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

210.   

04.01.2020

12.00

Спортивно-массовый праздник для жителей района Свиблово, посвящённый празднику

Рождества Христова

«Ура каникулы!» 

Спортивная площадка,

ул. Серебрякова, д. 7

120

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

211.   

04.01.2020

12.00

Рождественский турнир по боксу для детей и подростков в дни

школьных  каникул

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

ул. С. Эйзенштейна, д. 2

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

212.   

04.01.2010

14.00

Музыкально-поэтическая программа «Рождественский микрофон»

ГБУ ЦДС «Паллада»,

Студеный пр-д, д. 4, корп. 4

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

213.   

04.01.2020

14.00

Новогодняя праздничная программа для детей с участием творческих коллективов района

ОКЦ,

ул. Проходчиков, д. 12

70

Председатель РОО БОМОМС «Лось»

ДЮУКС «Динамика»

214.   

05.01.2020

12.00

Рождественский турнир по настольному теннису

 

Спортивный зал

ул. Пришвина, д. 12, корп. 2

30

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

215.   

05.01.2020

12.00

Праздник двора 

«В кругу у деда Мороза»

встреча друзей у новогодней елки

дворовая площадка

ул. Милашенкова, д. 3

150

ГБУ ДСЦ «Гармония»

216.   

05.01.2020

12.00

«Веселые старты на льду», посвященные Новому году

Ледовая площадка,

ул. Тайнинская, д. 11

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

217.   

06.01.2020

11.00

Рождество в Южном Медведково (веселые старты на коньках)

«Зимние забавы»

Каток с искусственным льдом,

ул. Заповедная, д. 28

40

Управа района Южное Медведково,

ГБУ ЦДС «Олимп»

218.   

06.01.2020            13.00

Рождественские веселые

игры и эстафеты

«Веселый каток»

Каток с искусственным льдом,

ул. Бажова, д. 2  

50

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

219.   

06.01.2020

15.00

Мастер-класс по

правополушарному рисованию «Волшебная елочка»                                        

ГБУ ТЦСО «Ярославский», филиал «Ростокино»,

ул. Бажова, д. 5

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

220.   

07.01.2020

18.00

Спортивный праздник с эстафетами

«Рождественская карусель!»

Каток,

ул. Бибиревская, д. 1

50

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

221.   

07.01.2020

11.00

14.00

16.30

Новогодние муниципальные елки для детей района Бибирево

«Новогодний хоровод»

ГБОУ «ЦДЮТ Бибирево»,

ул. Лескова, д. 7

300

Администрация МО Бибирево

222.   

07.01.2020

12.00

Рождественские праздничные гуляния с играми у композиции медведей

«Здравствуй, Умка»                               

Акведук

150

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

223.   

07.01.2019

12.00

«Рождественские гуляния

для жителей района»

 

ул. Заповедная, д. 52А

150

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове

224.   

07.01.2020

12.00

Праздник двора, посвященный празднованию рождества Христова «Зимние забавы»

Спортивная площадка,

Анадырский пр-д, д. 39, корп. 2

100

РОО СК «Мускул»,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

225.   

07.01.2020

12.00

Дворовый спортивный праздник                     «Рождественские забавы»

 

Парк «Отрадное»,

ул. Санникова / ул. Хачатуряна

50

ГБУ ЦДиС «Юность»

226.   

07.01.2020

15.00

Спортивный праздник, спортивные эстафеты, конкурсы, мини-футбол

«Рождество в нашем дворе»

Спортивная площадка,

ул. Октябрьская, д. 64-68

60

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

227.   

07.01.2019

16.00

Рождественский вечер: «Рождественский концерт»
Мастер-класс

«Рождественские ангелочки»

 

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

ул. Академика Королева, д. 1

30

ГБУ «СДЦ Останкино»

228.   

07.01.2020 - 09.01.2020

11.00

Рождественская приходская ёлка

Усадьба Свиблово,

Лазоревый пр-д., д. 15, стр. 1

60

НОЧУ «Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово»

229.   

08.01.2020

12.00

Спортивный праздник

«Снеговей»

 

Каток с искусственным льдом

Юрловский пр-д, вл. 6

50

ГБУ ЦДиС «Юность»

230.   

08.01.2020

12.00

Лыжная гонка

«Рождественская лыжня»

Долгопрудная аллея

Парк «Долгие Пруды»

110

ГБУ СДЦ «Норд»

231.   

08.01.2020

14.00

Праздничное народное гуляние, посвященное Рождеству Христову  «Рождественская звезда!»

 

Открытая площадка,

Чукотский пр-д., д. 2

60

ГБУ СДЦ «Брэк»

232.   

08.01.2020

14.00

Спортивно-игровая программа, посвященная празднованию Рождества Христова

Спортивная площадка,

 Чукотский пр-д., д. 2

50

ГБУ СДЦ «Брэк»

233.   

08.01.2020

15.00

Интерактивная спортивная программа на льду, посвященная Рождеству.

Каток с искусственным льдом,

просп. Мира, д. 110, корп. 2

100

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

234.   

08.01.2020

15.00

Мастер-класс по изготовлению аппликаций

«Креативный снеговик»

Библиотека № 55,                   Просп. Мира, д. 198, корп. 2

30

 

ГБУ «СДЦ «Норд-СВАО»

 

235.   

08.01.2020

15.00

Лекция «Традиции Рождества»

АНО «УЦ «Образование»,

ул. Кибальчича, д. 8

30

АНО «УЦ «Образование»

236.   

08.01.2020

15.30

Дискотека на льду, посвященная Рождеству

Каток с искусственным льдом

Просп. Мира, д. 110, корп. 2

70

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

237.   

08.01.2019

16.00

Леденцовая дискотека 2020

Дворовая площадка,

ул. Псковская, д. 9, корп. 2

50

ГБУ ЦДКС «Лидер»

238.   

09.01.2020

16.00

Мастер класс по Кроссфиту для спортсменов атлетического центра и жителей района

САЦ «Гармония»,

ул. Дудинка, д. 2, корп. 2

30

САЦ «Гармония»

239.   

09.01.2020

17.00

Праздничная программа

«Рождественские гулянья»

ГБУ СДЦ «Норд»,

помещение №6

Дмитровское ш., д. 165Д, корп. 5

30

ГБУ СДЦ «Норд»

240.   

10.01.2020

16.00

Развлекательная программа, посвященная Рождеству Христову

«Снежный маскарад»

Каток с искусственным льдом,

ул. Палехская, д. 11

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

241.   

10.01.2019

20.00

Рождественский вечер

«Самоварные гадания»

АНО «Диалог»,

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

30

АНО «Диалог»

242.   

12.01.2020

13.00

Тематический вечер для жителей района и воспитанников

воскресной школы

«Вот и снова Рождество»

ГБУК ММКЦ

Ярославское ш, д. 124

100

Управа Ярославского района,

Храм святых мучеников Адриана и Наталии

243.   

13.01.2020

18.00

Рождественский вечер

«Подблюдные гадания»

ГБУ «ДСЦ «Марфино»,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

244.   

15.01.2020 -17.01.2020

11.00

Школьная ёлка

Усадьба Свиблово,

Лазоревый пр-д., д. 15, стр. 1

60

НОЧУ «Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово»

245.   

16.01.2020

17.00

Творческий вечер

«Вечерние посиделки»

ГБУ «ДСЦ «Марфино» ,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

246.   

21.01.2020

16.00

Интерактивная программа

«Новогоднее путешествие»

Аллея на Гостиничной улице

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

247.   

23.01.2020

15.00

Семейная досуговая программа «Крещенские морозы»

Дворовая территория,

ул. Комдива Орлова, д. 8

30

ГБУ «ДСЦ «Марфино»