RSS

Государственные и некоммерческие учреждения района



ГБУ города Москвы "Московский дом общественных организаций"




СПИСОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ И НЕКОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ОТРАДНОЕ


№ п/п

Наименование

ФИО директора, телефон

Адрес

Основные виды деятельности


1

ГБУ ЦДиС "Юность"

Носкова Елена Александровна                                 499-202-21-31                    

ул. Мусоргского, д. 5, корп. 2                                                          

Студия раннего-эстетического развития
ИЗО для детей
Подготовка к школе
Декоративно-прикладное творчество
Психологическая помощь населению
Музыкальное развитие
Филология и страноведение
Студия английского языка   

Коррекционные занятия с логопедом                           

Секция шашек для детей


Северный б-р, д. 3, корп. 1    

Студия раннего-эстетического развития
Вокал
Компьютерные курсы                   

Декоративно-прикладное творчество               

Познавательный досуг жителей района
Познавательный досуг для детей и подростков                                                           

Психологическая помощь детеям, КДН
Студия английского языка  
Коррекционные занятия с психологом 
Подготовка к школе


ул. Декабристов, д.2, кор.2        

ИЗО для детей и взрослых                    

Студия английского языка         

Компьютерные курсы                                  

Секция настольного тенниса для детей и взрослых



Отрадный пр-д, д. 10

Ансамбль эстрадного танца "Юность"         

Секция фитнес-аэробики для детей


Юрловский пр-д, д. 21       

Клуб инвалидного спорта


Уличные площадки района

Секция стритбола для подростков и взрослых                                                  
Секция лыжной и общей физической подготовки для детей, подростков и взрослых
Секция футбола для детей
Секция фигурного катания для детей
Секция хоккея для детей



Залы школ

Секция волейбола для детей                          

Секция чирлидинга для детей                          

Детский мюзик-холл "Столица"                      

Секция настольного тенниса для детей



2

АНО Музыкально-эстетический центр "Аллегро"

Дмитриева Мария Александровна                              499-907-16-47             

ул.Декабристов д.2 к.2    ул.Декабристов д.2 к.1

Эстрадный танец                                                         

Степ танец                                                                    

Общая физическая подготовка и Тхэквондо

Иностранный язык                                            

Группы Общего эстетического развития для дошкольников от 2х до 7 лет                           

Компьютерные курсы                                               

"Мой родной язык - Русский"                              

Студия логического и математического мышления                                                                          

Хор пенсионеров                                

Изобразительное и прикладное искусство Музыкальная студия



3

АНО Детско-юношеский клуб спортивного каратэ «Маяк»

Никофоров Евгений Николаевич                                        499-904-01-81

Алтуфьевское ш., д.34, кор.2

Шотокан каратэ-до


4

АНО Центр интеллектуальной культуры и спорта  "Каисса"

Уманская Эльвира Энзировна                  499-904-12-89              

ул. Хачатуряна, д.16,                       ул. Хачатуряна, д.18, п.5,п.6

Го                                                                                     

Рэндзю                                                     

Спортивный бридж                                                  

Шашки                                                                      

Шахматы                                                                        

Живопись



5

Ассоциация некоммерческих организаций       "Здоровье, Образование, Культура"

Болдырева Татьяна Алексеевна                                            499-204-28-63              

Северный бульвар, д. 3, к. 1, подъезд 2

ИЗО                                                                             

семейные тренинги                                             

мероприятия (мастер-классы, дискусии, фильмотека, круглые столы, центр межнационального досуга)


6

АНО "Драматический театр "МЕЛ"   Махониной ЕЛены"


Махонина Елена Анатольевна           499-907-21-27

ул. Декабрис тов, д.2, кор.2

Театральная Студия при "Драматическом театре "МЕЛ"Махониной ЕЛены         

Театральная Школа "МЕЛо К"

"АКЦИЯ!!! Два билета по цене одного! В театре "МЕЛ"


7

АНО  Детский клуб "Бэби-клуб плюс"

Елисеев Вячеслав Николаевич           8(915) 307-16-76 

ул. Римского-Корсакова, д.6

Занятия по раннему развитию детей  

подготовка к школе                                                   

занятия по творчеству                               

английский язык для детей                                                                                 

музыка для детей                                                     

занятия по ритмике                                                    

занятия по фитнесу                                                     

футбол для детей                                                        

тренинг для родителей по воспитанию и взаимодействию с детьми "Рожденные с характером                                                                                                                                                                                                                             


8

АНО Студия современного танца "Наша Отрада"

Радченко Вячеслав                  8-968-825-81-81

ул. Римского-Корсакова, д.6

Танцевальная студия                                               

Школа раннего развития "Наша Отрада"                                                 

Студия актерского мастерства