Юные шахматисты из Отрадного стали победителями и призерами городского этапа соревнований «Московский гамбит»

14.05.2018

Юные шахматисты из Отрадного стали победителями и призерами городского этапа соревнований «Московский гамбит»Ученики школы № 962 стали победителями и призерами городского этапа соревнований по шахматам «Московский гамбит». Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

-По итогам турнира ученик 2 «В» класса Леонид Маймин занял первое место, а Вероника Кузнецова из 2 «А» и Ирина Валентинова из 3 «Д» — второе, — рассказали в администрации школы.

Отметим, что победители и призёры городского этапа первенства награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а образовательной организации вручили благодарственное письмо. (вт)