
Две бесплатные группы кратковременного пребывания для детей от 6 до 14 лет откроют грядущим летом в центре досуга и спорта «Юность». Об этом сообщила директор центра Елена Носкова.
— Ребят ждёт насыщенная программа:
Первая группа будет работать по вторникам, средам и четвергам с 10.00 до 13.00 в филиале центра, расположенном на улице Мусоргского, 5, корпус 2. Вторая группа — с понедельника по среду с 14.00 до 17.00 по адресу6 Северный бульвар, 3, корпус 1.
— Помимо этого, летом у нас откроются дополнительный кружок
Для любителей активного отдыха руководство центра планирует проводить по выходным турниры по большому теннису. Открытые корты расположены в Юрловском проезде, владение 8–12. Соревнования устроят для игроков 16 лет и старше.
Напомним, что в центре сегодня действуют более 40 бесплатных творческих и спортивных секций, в которых занимаются более 1,5 тысячи детей и взрослых.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону
Запись в кружки и группы дневного пребывания производиться на сайте центра www.
(вк)