Юные легкоатлеты из Отрадного стали бронзовыми призерами городского турнира Школьной спортлиги

16.05.2017

В субботу, 13 мая, на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялся финал городских соревнований Школьной спортивной лиги по легкой атлетике. Команда юношей школы № 950 в дисциплине «Эстафетный бег на 200 метров» завоевала бронзовые награды.

— На старт вышли 25 лучших команд (победители межрайонных соревнований). В итоге наши ребята заняли почетное 3-е место, уступив серебряным призёрам всего 0,02 секунды. Молодцы! Спасибо всем ребятам и учителям физической культуры за хорошую подготовку и выступление, — уточнили в администрации школы.

Стоит отметить, что в этом учебном году в соревнованиях школьной спортивной лиги по легкой атлетике приняли участие более 10 тысяч столичных школьников от 12 до 17 лет.