RSS

Образовательные учреждения района




№ п/п

Наименование

Адрес

Контакты

Руководитель

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 950»

Ул. Декабристов, д. 26А

8-499-204-34-46

8-910-479-06-99

950@edu.mos.ru

 

Директор - Решетникова Марина Станиславовна

Дошкольное отделение № 1

Ул. Отрадная, д. 15А

 

8-499-202-89-60

8-499-203-00-61

Рук. дошкольного отделения  - Визир Светлана Анатольевна

Дошкольное отделение № 2

Ул. Отрадная, д. 5Б

8-499-907-63-66

8-499-907-63-63

Рук. дошкольного отделения - Визир Светлана Анатольевна

Дошкольное отделение № 3

Березовая аллея, д. 7А

8-499-202-29-03

8-499-202-33-44

Старостина Елена Вячеславовна

Дошкольное отделение № 4

Ул. Декабристов, д. 34А

8-499-904-46-08

Рук. дошкольного отделения - Визир Светлана Анатольевна

Дошкольное отделение № 5

Ул. Декабристов, д. 36А

8-499-904-08-01

8-499-904-24-30

Рук. дошкольного отделения - Визир Светлана Анатольевна

Дошкольное отделение № 6

Ул. Отрадная, д. 15Г

8-499-904-33-00

Рук. дошкольного отделения - Визир Светлана Анатольевна

Дошкольное отделение № 7

Отрадный пр-д, д. 8А

8-499-204-18-11

8-499-202-07-62

Рук. дошкольного отделения - Визир Светлана Анатольевна

Школьное отделение № 1

Ул. Отрадная, д. 1А

8-499-204-03-06

Ст. методист – Криушина Ирина Анатольевна

Школьное отделение № 2

Ул. Отрадная, д. 11А

8-499-202-01-09

8-499-204-87-01

Ст. методист - Бешкарев Максим Владимирович

Школьное отделение № 3

Ул. Олонецкая, д. 13

8-499-202-17-40

8-499-203-83-27

Ст. методист – Курова Ольга Анатольевна

Школьное отделение № 4

Ул. Декабристов, д. 40

8-499-907-97-70

Ст. методист – Криушина Ирина Анатольевна

Школьное отделение № 5

Ул. Отрадная, д. 11Б

8-499-904-04-77

8-499-904-28-00

Ст. методист - Бешкарев Максим Владимирович

Школьное отделение № 6

Березовая аллея, д. 15Б

8-499-204-67-30

8-499-202-77-00

Ст. методист – Курова Ольга Анатольевна

2

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 962»

Ул. Санникова, д. 3, корп. 3

8-499-903-16-19

8-903-672-51-00

962@edu.mos.ru

 

Директор – Полякова Лариса Александровна

Дошкольное отделение № 1 (1626)

Ул. Санникова, д. 5, корп. 2

8-499-201-30-00

8-499-903-44-20

Зав. дошкольным отделением – Шаповалова Лариса Александровна

Дошкольное отделение № 2 (1537)

Ул. Декабристов, д. 8, корп. 2

8-499-907-20-00

Зам. директора дошкольного образования – Евсюкова Татьяна Семеновна

Дошкольное отделение № 3 (1837)

Ул. Каргопольская, д. 15, корп. 1

8-499-907-08-77

8-499-904-13-96

Методист – Газзаева Зоя Шалваевна

Дошкольное отделение № 4 (1524)

Алтуфьевское ш., д. 24Б

8-499-201-39-00

8-499-201-80-48

Крутилина Ирина Альбертовна

Дошкольное отделение № 5 (1143)

Алтуфьевское ш., д. 12А

8-499-201-05-55

8-499-201-05-03

Крутилина Ирина Альбертовна

Дошкольное отделение № 6 (1194)

Алтуфьевское ш., д. 18Б

8-499-201-06-00

8-499-201-68-01

Зав. дошкольным отделением – Шаповалова Лариса Александровна

Дошкольное отделение № 7

Алтуфьевское ш., д. 11, корп. 4

8-499-201-68-21

8-499-903-58-44

Крутилина Ирина Альбертовна

Дошкольное отделение № 8

Алтуфьевское ш., д. 18А

8-499-201-59-29

Крутилина Ирина Альбертовна

Школьное отделение № 1 (962)

Ул. Декабристов, д. 8, корп. 4

8-499-907-97-66

Полякова Лариса Александровна

 

Школьное отделение № 2 (1486)

Алтуфьевское ш., д. 12, корп. 1

8-499-201-81-00

8-499-201-83-09

Зам. директора по УВР – Локотко Елена Геннадьевна

 

Школьное отделение № 3 (265)

Алтуфьевское ш., д. 24А

8-499-201-01-01

8-499-903-66-03

Рабинович Людмила Леонидовна

Школьное отделение № 4 (1491)

Ул. Каргопольская, д. 13, корп. 2

8-499-907-77-32

8-499-907-08-22

Зубан Ирина Александровна

Школьное отделение № 5 (745)

Алтуфьевское ш., д. 30А

8-499-201-96-77

Методист – Шведченко Светлана Викторовна

Школьное отделение № 6

Ул. Каргопольская, д. 8, корп. 1

8-499-903-37-20

Полякова Лариса Александровна

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1411»

Северный б-р, д. 1А

8-499-204-43-11

8-915-373-23-60

1411@edu.mos.ru

Директор – Овчинникова Нина Николаевна

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад «Ручеёк счастья». Здание № 6

Ул. Бестужевых, д. 6А

 

Исаев Зарафшан Яхьевич

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад «Звёздочка». Здание № 7

Ул. Бестужевых, д. 8Д

 

Методист – Басова Анна Андреевна

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад «Планета детства». Здание № 8

Ул. Бестужевых, д. 12Д

 

Методист – Феактистова Людмила Борисовна

Структурное подразделение дошкольного образования (1327). Здание № 9

Алтуфьевское шоссе, д. 40, корп. 1

8-499-201-46-52

8-499-201-26-54

Манготова Екатерина Владимировна

 

Структурное подразделение дошкольного образования (370). Здание № 10

Ул. Бестужевых, д. 13

8-499-201-92-55

Морозова Анна Алексеевна

Структурное подразделение дошкольного образования (939). Здание № 11

Ул. Бестужевых, д. 7А

8-499-201-89-65

Макарова Нина Яковлевна

Структурное подразделение дошкольного образования. Здание № 12

Ул. Бестужевых, д. 27Б

8-499-202-22-00

8-499-202-45-63

Чинова Татьяна Егоровна

Структурное подразделение дошкольного образования. Здание № 13

Ул. Бестужевых, д. 21Б

8-499-202-16-11

8-499-202-04-44

Касилина Галина Викторовна

Структурное подразделение дошкольного образования. Здание № 14

Ул. Бестужевых, д. 23А

8-499-204-18-88

8-499-204-17-00

Касилина Галина Викторовна

Структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа. Здание № 1»

Северный б-р, д. 11

8-499-204-09-90

8-499-204-52-68

Петкевич Галина Юрьевна

Структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа. Здание № 2»

Ул. Бестужевых, д. 25Б

8-499-204-05-04

Судаков Алексей Вячеславович

Структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа. Здание № 3»

Ул. Бестужевых, д. 23

8-499-204-15-09

Давыдова Екатерина Владимировна

Структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа. Здание № 4»

Ул. Бестужевых ул., д.1

8-499-201-70-38

Стубер Светлана Васильевна

Структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа. Здание № 5»

Алтуфьевское шоссе, д. 42Б

8-499-903-55-00

Лучкова Наталья Николаевна

4

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1554»

Ул. Пестеля, д. 5

8-499-203-17-90

8-903-613-85-37

1554@edu.mos.ru

Директор – Тертухина Ольга Николаевна

Дошкольное отделение № 1

Северный б-р, д. 10А

8-499-203-31-33

Львина Людмила Александровна

Дошкольное отделение № 2

Ул. Пестеля, д. 8Д

8-499-203-93-88

8-499-203-32-77

Сайганова Татьяна Ивановна

Дошкольное отделение № 3

Ул. Мусоргского, д. 3А

8-499-203-04-90

Жиманская Евгения Яковлевна

Дошкольное отделение № 4

Ул. Декабристов, д. 35Б

8-499-203-08-09

8-499-204-41-60

Исаева Анна Валерьевна

Дошкольное отделение № 5

Ул. Пестеля, д. 2Б

8-499-204-84-46

Тараканова Татьяна Васильевна

Дошкольное отделение № 6

Ул. Пестеля, д. 3Б

8-499-203-30-63

Басова Татьяна Борисовна

Дошкольное отделение № 7

Северный б-р, д. 17А

 

Астахов Сергей Владимирович

Школьное отделение № 1

Ул. Бестужевых, д. 10А

8-499-204-91-00

8-499-204-91-77

Муравьева Тамара Дмитриевна

Школьное отделение № 2

Ул. Пестеля, д. 9А

8-499-203-39-65

Бугайченко Ирина Савватеевна

Школьное отделение № 3

Северный б-р, д. 4А

8-499-204-48-77

Бондаренко Галина Игоревна

Школьное отделение № 4

Ул. Мусоргского, д. 11А

 

Заводова Галина Анатольевна

Школьное отделение № 5

Ул. Пестеля, д. 8Г

8-499-202-46-30

8-499-202-63-41

Симонов Вячеслав Владимирович

Школьное отделение № 6

Ул. Мусоргского, д. 11Г

8-499-203-39-09

Заводова Галина Анатольевна

5

Некоммерческое партнерство.  Детский воспитательно-образовательный комплекс «Пенаты»

Алтуфьевское ш., д. 12Б

8-499-201-18-11

dvokpenaty@mail.ru

 

Директор ДВОК «Пенаты» -  Веретильная Елена Анатольевна

6

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования Российская академия при Президенте РФ Московский банковский колледж

Сигнальный пр-д, д. 23А

8-495-213-07-75

info@bankcollege.ru

Директор – Булгаков Геннадий Николаевич